Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:47, 1889 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВЗЛОМАЛИ!!!!!!
Автор
Тема: ВЗЛОМАЛИ!!!!!!
The THING
1
написано: 7.02.2004 09:44:51
МНЕ ДРУГ ПЕРЕДАЛ, ЧТО МОЕГОВОТ ЭТОГО ЧАРА КТО-ТО ВЗЛОМАЛ И РАСПРОСТРАНЯЕТ
ВРЕДОНОСНЫЕ ССЫЛКИ!!!!!!!БЫСТРЕЕ РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!!!
Ranger-13
2
написано: 7.02.2004 09:46:39
Меняй пароль!
Или что еще можно сделать?
Угрюмый
3
написано: 7.02.2004 09:48:38
тинга вломали... дошли.... Крякеры - имейте совесть , не трогайте дедушек...
ломайте ньюбов :)
kaa (adm)
4
написано: 7.02.2004 11:14:53
аминь
К списку тем