Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правосудие...
Автор
Тема: Правосудие...
Muskat
1
написано: 22.10.2003 16:22:20
Свершилось...
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=268084&rev=1
Джус
2
написано: 22.10.2003 16:26:02
самая сладкая экспа EVER :)
Штуща
3
написано: 22.10.2003 16:28:40
Вандалы, по что боженьку абидели.. :)) ни стыда, совести. Шакалы :))))))
Kabalero
4
написано: 22.10.2003 16:30:07
Седня буду пить з горла, за такое можно !
-XeretiK-
5
написано: 22.10.2003 16:38:10
Змее отрубили хвост по самые ушЫ ! ГЫЫыыыыыыыыыыы !
Kensai Ratibor
6
написано: 22.10.2003 20:21:47
молодцы!! орлы =))
я кстати наблюдал за боем!!
BLACK_RAVEN
7
написано: 22.10.2003 21:35:58
классно не зря я был сегодня в Кружке :)
К списку тем