| Автор | Тема: Лажа с картой! Админы Проверьте! |
папа ДА
|
|
На карте есть тока 1 КНОПКА - "на север"! Я конечно все понимаю но мне нада на
юг! Это произошло так я отошел на восток, на север, на запад и ... гикнулись
кнопки! |
|
ШпиоН
|
|
=)) земля круглая... если долго бушь идти "на север"...то обязательнопридешь
на юг.. =)) |
|
Yoshka
|
|
а у меян нет на юг и на восток:))) |
|
ШпиоН
|
|
опс! а я сам-то и не могу на юг ехать...гы.. допрыгался...
|
|
lur-lur
|
|
1.
Я тебе давно говорил, что ты лузер ! |
|
Помпиду
|
|
папа ДА
|
|
Все нормуль у папы ДА! =)))) |
|
папа ДА
|
|
lur-lur!!!
looser -looser!!!
|
|
lur-lur
|
|
8.
Я тебе уже по телефону сказал, кто ты есть и кем останешься... =))) |
|