вот в который раз поражаюсь мудрости наших идеологов которые стоят за
нововведениями... вот тут фсе говорили (и я тоже) - будет кризис
перепроизводства и тэдэ...
а на практике я тока што избавил полострова от перепроизводства сигов (см. мои
логи переводов)
то есть пока мы имеем тока оздоровление экономики
зы. кстати кому надо - эконом по 18 ищо остался, см. наличие сигов в магазах у
фили