Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сейчас в секторе 16 человек (1 в пути)
Автор
Тема: Сейчас в секторе 16 человек (1 в пути)
kroksa
1
написано: 6.02.2004 16:50:48
опа. и давно это?
n o v a
2
написано: 6.02.2004 17:02:30
а в респекте 17 и один в пути =))))
ШпиоН
3
написано: 6.02.2004 17:17:28
в Шоре 39 и трое еще что-то прут сюда.. =))
BANDANAru
4
написано: 6.02.2004 17:18:01
а я могу пойти только на запад или на север:)
ШпиоН
5
написано: 6.02.2004 17:18:28
хы..вернее отсюда что-то уперли, т.к. 36 челов стало =))
ШпиоН
6
написано: 6.02.2004 17:21:27
И что самое интересное..если посмотреть кто там щас тусует (в районе), то
получается, что меня там нет! А я там 100-пудова...
p.s. или ШпиоН-а не заметили? =))
К списку тем