Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос по терминалу
Автор
Тема: вопрос по терминалу
Агент_Малдер
1
написано: 5.02.2004 09:21:11
или я чегото упустил, в факе ответа не нашел, почему не все ресурсы можно
выставить на терминал?
пример: PSG-1
Vih
2
написано: 5.02.2004 09:48:24
a ti proboval ejo tuda vistavitj?
Агент_Малдер
3
написано: 5.02.2004 10:32:30
я его перевожу на терминал, но выставить не могу - потомучто его в списке нет.
Vih
4
написано: 5.02.2004 12:11:51
nazmi F5
Ганжа-Холдинг
5
написано: 5.02.2004 13:47:42
как ни странно - помогло
спасибо
la_terra
6
написано: 5.02.2004 14:41:24
о блин тормоза...
Vih
7
написано: 5.02.2004 15:01:13
:)
Vih
8
написано: 5.02.2004 15:02:02
LUCHSHE POMOGI NAM S ICEBOEM NEDVIGU VERNUTJ
К списку тем