Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Женидьба!!!!!!
Автор
Тема: Женидьба!!!!!!
Crizal
1
написано: 5.02.2004 05:22:33
Ищу девушку лет 20-ти для совместной жизни!!!!!
<((-:)+
verWOLF
2
написано: 5.02.2004 11:15:35
грамотей
stOp
3
написано: 5.02.2004 13:08:32
кыш
Сумашедший Пуль
4
написано: 5.02.2004 15:01:50
1. чтобы она тебя по утрам в школу провожала?
так зачем, ты все равно её прогуливаешь.
подарите ему учебник русского языка. класс за 3-4.
AlexBloodGras
5
написано: 5.02.2004 18:40:42
ну кто ж такими способами девушек ищет ;)
К списку тем