Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лексусы
Автор
Тема: лексусы
P!XEL
1
написано: 5.02.2004 01:28:26
в этой жизне лексусы появятся или нет? :)
GanjaBank
2
написано: 5.02.2004 01:29:47
Наверно скоро появятся... Как арты ... RX 300... (-:
n o v a
3
написано: 5.02.2004 01:33:31
и громов еще =)))
happy_lu
4
написано: 5.02.2004 01:35:51
да да, побольше Громов , а то бои какие то долгие получаются, а так один ход
n-кол-во экспы.
Maney
5
написано: 5.02.2004 01:48:16
о давно Пикселя не видел -наверное из-за того что он маленький такой
К списку тем