Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хренова то что...
Автор
Тема: Хренова то что...
GM_Snik
1
написано: 3.02.2004 14:55:39
Вроде как мне показалось - что когда входишь под другим ip и продаешь что ли бо
- например траву к себе на завод - то на плантации в низу где указывается куда
продал обновляется и начинает считать заного....
Типа не удобно и все такое..
пис.
Bizid
2
написано: 3.02.2004 17:55:57
tipa eto prosto obnuli uze nedelju naverno nazad
GM_Snik
3
написано: 3.02.2004 19:34:59
нет в том то и дело - при входе с нового ip - продажи обнуляются..
Vlad83
4
написано: 4.02.2004 02:37:52
3: нет... обнуляется не изза смены ip... проверено...
К списку тем