Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» IRC
Автор
Тема: IRC
Apokalip.sYs
1
написано: 1.02.2004 14:10:11
Открылся неофициальный ирк канал для тех, кого бесят чаты :). Сервак
irc.dal.net.ru канал #ganja , все дружно туда ;))
карамелька
2
написано: 1.02.2004 14:22:31
а у кавонить есть русификатор для мIRQ???
Apokalip.sYs
3
написано: 1.02.2004 15:14:32
www.neora.ru
Jedi Rastishka
4
написано: 1.02.2004 18:25:46
щас солью русификатор и приду к вам.
Apokalip.sYs
5
написано: 1.02.2004 18:36:03
:) жду
Sokoloff-X
6
написано: 1.02.2004 20:04:38
левая сетка :) в wenet-e тоже канал ждет :)
Apokalip.sYs
7
написано: 2.02.2004 00:34:49
Кто счас может придти? :)
Lucky_4e6yP
8
написано: 2.02.2004 04:25:52
народ обьясните ваще о чем базар?
RazVal
9
написано: 2.02.2004 10:10:51
Lucky_4e6yP: люди хотят общаться. Что бы делать это через компьютер, необходимы
некоторые программы. Они говорят об опциях одной из них. Если у тебя её нет, то
и не парься, общайся через чат, или опять же форум.
Apokalip.sYs
10
написано: 2.02.2004 18:15:00
Чат по-моему настолько глючный и лажавый
А в ирк столько возможностей, траффик в байтах, и НЕТ глюков
К списку тем