Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВЫТАЩИТЕ НАС ИЗ БОЯ!!!
Автор
Тема: ВЫТАЩИТЕ НАС ИЗ БОЯ!!!
vania z
1
написано: 1.02.2004 00:23:13
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000426157&rev=1
PS и экспу настрелянную дайте:)
ankis
2
написано: 1.02.2004 01:04:06
Нафига вы туда лезли то?
Vitaliy_M
3
написано: 1.02.2004 07:10:33
Вытаскивают, вытаскивают, а они всё равно лезут... Прям как дети неразумные,
честное слово.
Тема закрыта
kottik
К списку тем