Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1408 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикат
Автор
Тема: Синдикат
poplavOk
1
написано: 31.01.2004 16:11:51
Вступайте в синдикат Отряд: Смертоносные гадюки
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=319
DistortNeo
2
написано: 31.01.2004 16:42:00
Вступайте в синдикат Бригада
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1175
Вступление бесплатное. Для левелов >4.
САНЕК
3
написано: 31.01.2004 16:48:50
КазачкИ и КазАчки, я вас жду:
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1447
Алатар Синий
4
написано: 31.01.2004 16:59:25
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1782
ГЫ
для левелеов 1200>4<1000
imp (imps)
5
написано: 31.01.2004 17:14:41
Ну и где ла_терра бегает?
zhegloff
6
написано: 31.01.2004 17:45:03
5. В бригаду вступает наврна. ГЫ.
К списку тем