Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Важно!
Автор
Тема: Важно!
Sm4ll™
1
написано: 31.01.2004 07:51:31
Выскажите свое мнение о форме "Торговля"
http://ganjawars.ru/messages.php?fid=7&tid=23409
Vitaliy_M
2
написано: 31.01.2004 08:10:46
Глубоко пофиг, не сочтите за мат :)
Ronan
3
написано: 31.01.2004 10:04:54
Пока в форуме не будет реализована функция поиска, предлагаемая форма не удобна.
Kabalero
4
написано: 31.01.2004 15:10:31
Хорошо сделали, молодцы.
ЧИГИВАРА
5
написано: 31.01.2004 16:16:28
1.Молочина...правельно сделал,что заметил.
Хоть в форуме не покупаю нечего,но всё-равно неудобства есть в разделе
"Торговля"
karamba
6
написано: 1.02.2004 20:36:11
молодцы...очень полезное нововведение :)
К списку тем