Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 1263 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рулетка
Автор
Тема: Рулетка
SaintGanja
1
написано: 31.01.2004 02:33:39
Люди что твориться рулетка повисла, и как теперь мне бабло вернуть
Denis_B
2
написано: 31.01.2004 02:41:31
никак
ЧИГИВАРА
3
написано: 31.01.2004 04:41:23
Всё пропало твоё бабло...теперь не как его не вернешь :-))
Воятель
4
написано: 31.01.2004 14:33:41
Странно, только вчера поставил на 17 5.000 и выйграл, может из-за этого?
К списку тем