| Автор | Тема: :-)) |
ЧИГИВАРА
|
|
Блин чё люди уже только нге придумают ради смеха.
Вот посмотрите например на этого мульта.Скажу сразу это не мой мульт.
http://ganjawars.ru/info.php?id=164972
Похож на жалкое подобие китайца и носит мой аватар:-)) |
|
Bad_karma
|
|
причем он состоит в КНР:)) |
|
Vih
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
я тож когда-то хотел создать мульта ... женского пола.....прикольнуться .....но
я шибко ленивый.....было влом |
|
Denis_B
|
|
Denis_B
|
|
Denis_B
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
5.6.7. Хватит ушастиков рисовать :-)) |
|
Vlad83
|
|
5.6.7. рисуй ышшшшо.... :))) |
|
++
|
|
9 ага. веселые такие цшастики получаюцца! :))) |
|