Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 1263 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кнопочку вернули
Автор
Тема: кнопочку вернули
@lf21
1
написано: 30.01.2004 23:21:05
ура кнопку вернули обновить страницу во время боя!!
hammerskin
2
написано: 30.01.2004 23:24:51
вах вах
Sokoloff-X
3
написано: 30.01.2004 23:26:05
А вроде и без неё неплохо было :)
Aleandra
4
написано: 30.01.2004 23:33:43
3 не скажи с кнопочклй лучше:)
Aleandra
5
написано: 30.01.2004 23:34:43
Мда......мне моя болезнь явно не в пользу:) Сорри за опечатки, температура у
меня.
Kzel
6
написано: 31.01.2004 00:32:31
ура!!!=)
DistortNeo
7
написано: 31.01.2004 16:35:31
только это не кнопочка, это ссылочка
К списку тем