Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 1263 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОПЯТЬ ВИСИМ!
Автор
Тема: ОПЯТЬ ВИСИМ!
Luban
1
написано: 30.01.2004 23:10:04
только сделали техперыв, казалось, что все наладилось. люди начали воевать и
опять повисли млин.
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000419810&rev=1
Luban
2
написано: 30.01.2004 23:10:31
упс, отпустило, сорри....
К списку тем