Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 1263 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОПЯТЬ ВСЕ ВИСИТ !!!!!!!
Автор
Тема: ОПЯТЬ ВСЕ ВИСИТ !!!!!!!
BulBulJator-666
1
написано: 30.01.2004 19:19:19
Уважаемая администрация, мне кажется что ВАМ лучше отключить сервак, на
полчасика, и все наладить, так мучаться сильно поднадоело.
С уважением...мученик
Фитотерапевт
2
написано: 30.01.2004 19:33:10
Бульбулятор!!!! В понедельник пяточку привези, не забудь! =)))
BulBulJator-666
3
написано: 30.01.2004 19:36:15
ОК!!!
Мля Серег позвони админам...разрули там чо за хе.ня..!!!!!!!
Фитотерапевт
4
написано: 30.01.2004 19:39:26
Щас! Тока до таксофона дойду! ))))
К списку тем