Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 1263 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все повисли
Автор
Тема: Все повисли
Neo Matrix
1
написано: 30.01.2004 17:55:11
Что за ерунда с Серваком во время битвы повисли
NLDir
2
написано: 30.01.2004 18:04:50
ага и мы висим уже минут 15-20
К списку тем