| Автор | Тема: для бровей.нет |
Alexis Assa
|
|
http://www.brovei.net/forum/viewtopic.php?p=738#738 |
|
Alexis Assa
|
|
утро началось весьма печально...
(c) CEPOCTb |
|
Muskat
|
|
Арехин
|
|
fandango
|
|
Хайл.
Джентельмены, не расстраивайтесь и не морочьтесь, не будет этой игры, будет
другая, придем всей толпой и поиграем. |
|
[GodFather]
|
|
В игре начануються массовые бунты все чем-то недавольны...
Ждем ваших высказываний на бровей.нет - там вашу месагу ни кто не сотрет. |
|
Растаман_Саров
|
|
Хех...... что-то это всё стало очень напоминать БК когда из него тоже все начали
высокие уровни уходить не довольные политикой... кстати из-за чего и я
ущёл..........
|
|
Maniac$
|
|
я написал то, о чем думаю |
|
Андреич
|
|
брови - главное - не теряйтесь... как в играх, так и в реале :))) |
|