| Автор | Тема: с чем играть в сб |
Макачижа
|
|
добрый вечер ои.
Очень давно не играл в эту игру, подскажите с чем мне лучше будет воевать в синд боях или надо еще подкачаться. |
|
*apofis*
|
|
глобопест с греной из вас неплохой бы получился) |
|
Броуди
|
|
Макачижа
|
|
Melkiy_Udav
|
|
В сб и вс лучше с детьми. Ибо пн вт ср чт пт они в саду/школе/институте |
|
Броуди
|
|
Hunter_2015
|
|
1
до 49 гп, потом можно взять пуль или снипу, и по дороге докачивая авто и дробы |
|
Макачижа
|
|
Макачижа
|
|
7 49 можно за дней 7-10 добить |
|
Hunter_2015
|
|
9
пробуй, если есть столько времени на ауте сидеть |
|
KHURSHID
|
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
4. Чип взрывотехника и навыки поле/дым :) |
|