|
Ребят, знаю знаю..наверное уже надоели ити дробы но все же. Застопорился я на днях..бегал с сайгой в синдовых и общих с гранатой конечно же.. и вот думаю а не взять ли мне SPAS-12, или Страйкер и Desert и качать и дроб и ПП. Или же и дальше качать с сайгой до Рыси ?
Умелка щас 15 (дробы)
Буду благодарен за путь истинный) |