Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои в одиночках
Автор
Тема: Бои в одиночках
Панкоробот
1
-20
написано: 19.11.2021 09:34:03
Актуально ли это сейчас и кто желает в бой?)
У меня 2 вопроса.
stepa_molotila1
2
17
написано: 19.11.2021 09:35:26
1. Актуально, только ради ачивки ВиО, либо дейликов. Я своё оттарабанил на 46-м уровне))
Стусан
3
10
написано: 19.11.2021 09:35:32
Нет.
Неа
Панкоробот
4
3
написано: 19.11.2021 09:40:53
А раньше нравились бои в одиночках
Yellow-Teck
5
22
написано: 19.11.2021 09:43:05
RIP
Панкоробот
6
-3
написано: 19.11.2021 09:48:25
Всем спасибо за ответы. Крою.
Тема закрыта
Панкоробот
К списку тем