Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто с ПК ходил?
Автор
Тема: Кто с ПК ходил?
Discripts
1
-13
написано: 8.11.2021 17:56:34
Какой у него урон с 0 умелкой? Реально ли с ним прокачаться до 10 умелки?
Discripts
2
написано: 8.11.2021 17:57:18
А то РПК охота поюзать :)
Тихий Океан
3
написано: 8.11.2021 17:59:55
С пк можно и до 20ой легко. Не печенег, но рандом приличный был)
Prof-Hydralisk
4
написано: 8.11.2021 18:00:05
https://www.gwars.io/item.php?item_id=saw
BlackDomain
5
6
написано: 8.11.2021 18:01:12
Реально!
[GanjaWiki : Виртуальное_умение]
Lord of Ice
6
47
написано: 8.11.2021 18:02:58
Я ходил с ПК, ещё в 2004 году начал. Гораздо лучше, чем с телефона сейчас, это точно.
vada_spb
7
-53
написано: 8.11.2021 18:03:28
Я с пк редко, играю но если захожу, ты полесошу аут по полной))
ru_26
8
12
написано: 8.11.2021 18:23:17
6 7 Юморок подьехал
Cumshot
9
31
написано: 9.11.2021 22:57:59
С персональным компьютером тяжело ходить особенно 90 х годов
К списку тем