Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые пушки из госа
1
2
3
Автор
Тема: Новые пушки из госа
Strict
1
474
написано: 5.11.2021 17:05:16
Если увидите за дорогой ценник на ДО новые пушки, которые еще не производят - не стоит покупать. Из завезли в гос.
Го на аут :)
HUMMINBIRD
2
0
написано: 5.11.2021 17:05:39
[
Сообщение удалено автором (
HUMMINBIRD
)
]
HUMMINBIRD
3
85
написано: 5.11.2021 17:06:12
Поков завезли?
Strict
4
2
написано: 5.11.2021 17:06:13
Из = их
Strict
5
402
написано: 5.11.2021 17:06:33
3
На старом ауте давно пора 60-70 переделать в 100-110 :)
Злой Дьявол
6
139
написано: 5.11.2021 17:06:49
новые дробы не завезли
Morgad
7
-16
написано: 5.11.2021 17:07:00
Спасибо конечно, но аут без погон и чипа такое себе развлечение
Бритый Персик
8
61
написано: 5.11.2021 17:07:47
5 ты ближе к танку стоишь, постучи, может услышат)
Hazardous
9
18
написано: 5.11.2021 17:08:01
Чипы и погоны тоже есть в магазине.
IOpuk
10
29
написано: 5.11.2021 17:09:11
Спасибо ! А новые гранатометы когда уже ?
XXXSpirit
11
2
написано: 5.11.2021 17:09:23
обломал коммерсов
HUMMINBIRD
12
-13
написано: 5.11.2021 17:11:21
5 не надо, там будет такой же трэш, как и на новом
Shpreh
13
-5
написано: 5.11.2021 17:11:44
какие новые пушки? Вы чего воюете что ли? Пора просить новые посадки! Особенные грибы вырастить с бонусами или еще какие растения. Ложка+ молоко + огонь...
Песталь
14
написано: 5.11.2021 17:13:28
[
Сообщение удалено автором (
Песталь
)
]
Dmitri4_2004
15
1
написано: 5.11.2021 17:14:44
Вброс не случился(.
Fat Man
16
-5
написано: 5.11.2021 17:14:58
5 +++ надо скорей это реализовать )
СВОЙ-ЗАД
17
95
написано: 5.11.2021 17:19:08
Аут без бонусов - как на коленке волосы!
Есть-то есть, но смысла нету.
Fat Man
18
9
написано: 5.11.2021 17:19:20
13. хочу чай посадить а потом сделать подобный как с квеста китайский! )
Ka6aH
19
5
написано: 5.11.2021 17:24:29
7 вроде нормально
_LaSeR_
20
195
написано: 5.11.2021 17:36:36
Новости, которые мы заслужили.
1
2
3
К списку тем