Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
1
2
Автор
Тема: Бункер
Big_Boss2278
1
8
написано: 18.10.2021 10:00:04
Уважаемые коллеги прошу вас помощи с боем в бункере, так как уже замучился его проходить( всем спасибо кто откликнется
Ф а т а х
2
написано: 18.10.2021 10:06:53
А время напада какое?)
Big_Boss2278
3
написано: 18.10.2021 10:07:36
Там уровень до 42лвл
Ф а т а х
4
написано: 18.10.2021 10:07:51
Шаг назад включи и дым возьми.
Big_Boss2278
5
написано: 18.10.2021 10:08:09
Время напада как собираться хотя бы 5 человек
Big_Boss2278
6
написано: 18.10.2021 10:09:56
Все сделал
Big_Boss2278
7
написано: 18.10.2021 10:13:59
Время напада 10.20
black spot
8
написано: 18.10.2021 10:19:18
доброе утро, коллега
Big_Boss2278
9
написано: 18.10.2021 10:20:38
Доброе утро)
SF_92
10
6
написано: 18.10.2021 11:07:21
Прошёл? Могу с боевой греной войти всех сносить под туром и докалечить остатки так
summ1t
11
4
написано: 18.10.2021 12:52:44
Вонючий бункер очень сложно пройти
Big_Boss2278
12
написано: 18.10.2021 12:53:51
SF ты не как не зайдешь там до 42лвл
Big_Boss2278
13
написано: 18.10.2021 12:54:53
Буду сейчас наподать, помоги мне
Big_Boss2278
14
написано: 18.10.2021 12:56:16
Пожалуйста)
Котярос
15
3
написано: 18.10.2021 12:59:31
Ща раскидаю всех
Big_Boss2278
16
написано: 18.10.2021 13:04:19
Попытка хорошая только нужен шах с боевой
Big_Boss2278
17
написано: 18.10.2021 13:04:43
Котярос нужно повторить
Каварный
18
написано: 18.10.2021 13:08:37
Я помогу! Напиши как создашь
Big_Boss2278
19
написано: 18.10.2021 13:14:28
Зайдите ещё два человека прошу вас
Big_Boss2278
20
написано: 18.10.2021 13:27:09
Уважаемые коллеги, прошу вас помощи в нападении на бункер
Нападать буду в 21.30
Предпочтения шахи с боевыми гренами, ПП, пулики и желательно в гос шмоте
Я очень буду благодарен всем тем кто поможет с этим бункером
1
2
К списку тем