Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип
Автор
Тема: Чип
Gangster240
1
-79
написано: 5.10.2021 19:18:58
Подскажите пожалуйста какой лучше чип поставить колонёру?
st. Patrick
2
262
написано: 5.10.2021 19:21:36
Подскажи, пожалуйста, кто такой колонёр?
ru_26
3
12
написано: 5.10.2021 19:23:03
2 ну видимо Полковник )
Ahulio
4
написано: 5.10.2021 19:24:18
Смотря какую цель преследуешь. С чем и где собрался воевать.
Gangster240
5
-47
написано: 5.10.2021 19:24:44
Звание 2 полоски 2 звезды.
y6uBaka
6
написано: 5.10.2021 19:24:54
2 Colonel
Gangster240
7
написано: 5.10.2021 19:25:13
4 в синдовых больше.
Сняп
8
330
написано: 5.10.2021 19:25:46
2 полоски это немного другое
Gangster240
9
написано: 5.10.2021 19:25:55
Есть пулемёт.
black spot
10
написано: 5.10.2021 19:26:52
вариантов у тебя немного: либо защита либо самолечение.
Ahulio
11
8
написано: 5.10.2021 19:28:36
Вариантов хм… как член у пингвина.
https://www.gwars.io/item.php?item_id=chip_armour
Оптимально.
_Snipe_
12
-89
написано: 5.10.2021 19:30:17
8 две полоски это жопа
Ahulio
13
4
написано: 5.10.2021 19:33:49
1. Смени наряд на Арт амуницию, иначе будешь подносчиком гранат.
vada_spb
14
-16
написано: 5.10.2021 19:34:28
Одевай который нравится
WeeaBoo
15
написано: 5.10.2021 19:40:02
С твоим обвесом чип брони 2 класса
Gangster240
16
написано: 5.10.2021 19:45:12
Всем спс
Тема закрыта
Gangster240
К списку тем