| Автор | Тема: чисто для интереса :))) стадион :) |
TrueArXAngeL
|
|
есть у кого статистика, на сколько игроки ГВ обеднели от поднятых ставок в 750к :))) |
|
black spot
|
|
terminator 666
|
|
Жов
|
|
Явно не больше чем от чемпов, инфа 146. |
|
Аднаглазый змий
|
|
1. +7 лямов за неделю поднял. Дайте ещё. |
|
Хулио Надо
|
|
Развратили нас ставками по 25кк
Недвигой в лото.
Никакого азарта нет ставить так мелко. |
|
Булл
|
|
6
Пусть делают первый тур -8кк,второй-15кк тогда уж.. |
|
| Тема закрыта TrueArXAngeL |