| Автор | Тема: SIG MPX-K [PM |
TRAX123
|
|
В правую руку, что лучше? Я с акс пока гоняю |
|
розовый слоник
|
|
А что, много выбора между хавком и акс ? |
|
Atome
|
|
Что-то, у чего прицельная дальность больше пяти |
|
кггз
|
|
Золотой орёл украсит реального пацана |
|
_K_I_N_G_
|
|
Хоук [SB] будет прикольно. |
|
Est Sergei
|
|
К золотому орлу тогда и лексус надо покупать с сигарой |
|
Жонег
|
|
CMEPTHK
|
|
CMEPTHK
|
|
7, треуголку ему потом вместе с вечным бонусом антикиллера в правый угол выдадут.. |
|
CMEPTHK
|
|
А если по тексту, то либо акс со штыком на замену в танке, либо хавк на ударную группу в начале |
|
TRAX123
|
|
| Тема закрыта TRAX123 |