Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП всё?
Автор
Тема: ПП всё?
HUMMINBIRD
1
68
написано: 19.09.2021 21:40:07
S9 SMG .45
Количество на складе: 0(из 1000)
не особо то и хотелось)
Indecent
2
139
написано: 19.09.2021 21:40:47
Видимо хотелось, раз полез проверить, а там раскуплено
_санек87_
3
-5
написано: 19.09.2021 21:41:18
Клуб Недовольных
»
s9 завезите в гос магазин! ну доколе!?)
(
Dmitri4_2004
, 19.09.21 10:36:52)
https://www.gwars.io/item.php?item_id=s9
никогда такого не было ииии вот опять.
https://gwars.ru/messages.php...id=47778
Fat Man
4
написано: 19.09.2021 21:51:48
Автоматов кстати тоже уже нет. Видимо скоро добавят производство или завезут новые.
vada_spb
5
-17
написано: 19.09.2021 22:04:22
Пп не ноют)
(Попал)
6
111
написано: 19.09.2021 22:05:55
В хайтеке они не заканчиваются зато
WeeaBoo
7
-47
написано: 19.09.2021 22:11:47
Нужно еще в ВиП и БиП запилить аналогичные темы, ящитаю!
Prof-Hydralisk
8
2
написано: 19.09.2021 22:38:53
О! Ещё один щитеть
Prof-Hydralisk
9
2
написано: 19.09.2021 22:39:22
Щитень*
ХорошийПарень01
10
-3
написано: 19.09.2021 22:42:39
ПП скорострелы
Prof-Hydralisk
11
написано: 19.09.2021 23:58:24
//Обскорострелял десятого
DJson
12
написано: 1.11.2021 20:53:54
Вопрос актуален.
Авто тоже раскупили
Уж несколько дней как нет, и все молчат.
К списку тем