Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:20, 1935 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» автомат на 43
Автор
Тема: автомат на 43
casilius
1
-44
написано: 13.09.2021 22:33:16
Подскажите какой лутши брать
Galil ACE или SC-2010 HPMWS
кггз
2
-46
написано: 13.09.2021 22:34:52
HK MR762
Beautiful_Girl_
3
написано: 13.09.2021 22:38:09
2 он с 44лвл
Morgad
4
-37
написано: 13.09.2021 22:39:38
Баррет Хупера топ
Lexa-ra
5
-36
написано: 13.09.2021 22:40:58
Авто гво
Lexa-ra
6
-36
написано: 13.09.2021 22:41:10
Бери что нить другое
Yellow-Teck
7
4
написано: 13.09.2021 22:51:05
Из артов галил,если гос то норм тигр ;)
Смотря для чего и каких боёв.
casilius
8
написано: 13.09.2021 23:00:41
Для синда аут простые бои
JJKorgik
9
написано: 13.09.2021 23:06:15
Тигр топ!
симпатяфка
10
-5
написано: 13.09.2021 23:34:19
Ты 43 возьми, а там разберемся)
Тема закрыта
casilius
К списку тем