Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:20, 1935 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тут фикс подъехал...
1
2
Автор
Тема: Тут фикс подъехал...
(WooDy 123)
1
-646
написано: 21.08.2021 15:56:00
С прошлой победы над ОМОН прошло меньше 10 минут, опыт и умения начислены не будут
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1480559288
-pauk-
2
509
написано: 21.08.2021 15:56:35
Привет, земляк эстонец.
КИНОман
3
71
написано: 21.08.2021 15:56:54
С подключением
Я на море
4
написано: 21.08.2021 15:57:10
калумп
FanOFTheDTS
5
9
написано: 21.08.2021 15:57:12
Продолжайте наблюдение
- Trigun -
6
4
написано: 21.08.2021 15:57:19
Так сказать - велкам!
(WooDy 123)
7
-52
написано: 21.08.2021 15:57:57
)))
Знал, надпись первый раз вижу прост
SHAMAu4
8
написано: 21.08.2021 15:59:00
Слоупоки на месте?
(WooDy 123)
9
-141
написано: 21.08.2021 16:00:25
Интересно, а многие так "шо, опять!?" про себя подумали...?)
keryaaaa
10
написано: 21.08.2021 16:17:38
Ничего, движение с отрицательным ускорением- тоже движение :)
Tvinki
11
5
написано: 21.08.2021 16:18:31
Tere tere
Емельян Пугачев
12
10
написано: 21.08.2021 16:21:27
Премию этому молодому человеку
(Outsider)
13
18
написано: 21.08.2021 16:21:37
Одна из важнейших вещей, бои с ОМОНом. Надо просто их обычными поками делать, а не бронированными танками.
(Попал)
14
-74
написано: 21.08.2021 16:23:00
Капец. Истонец подъехал какой-то
Ice Plumber
15
13
написано: 21.08.2021 16:24:25
Доброе утро!)
Злой Дьявол
16
11
написано: 21.08.2021 16:26:06
Графы убрали говорят
SHAMAu4
17
12
написано: 21.08.2021 16:28:13
Глор сороковой взял, кста.
розовый слоник
18
написано: 21.08.2021 16:37:17
Земля, земля, я Юпитер!
ХорошийПарень01
19
написано: 21.08.2021 16:40:27
И снова здрасьте!
Дименелло
20
5
написано: 21.08.2021 16:48:43
Мы знаем, кого благодарить..)))
1
2
К списку тем