| Автор | Тема: Личные настройки |
111СЛОН111
|
|
Подскажите, почему я не могу залезть в настройки во время движения?
Также не могу поменять навыки |
|
АньГа
|
|
И никто не может. Во время движения эти функции недоступны. |
|
111СЛОН111
|
|
Я в курсе. Может кто знает почему? |
|
АньГа
|
|
дЕд_ОбмаН
|
|
Что бы не отвлекался во время езды;)))) |
|
WeeaBoo
|
|
Я тоже так и не понял, чтоже там за имбу такую можно поменять, что прям этого нельзя делать. |
|
4070
|
|
Ну просто изначально не допилили и решили видимо не заморачиваться с исправлениями.
Зачем, если это не принесёт доход? Лучше второго нпц сделать) |
|
_AMOR90_
|
|
Ещё не понятно, почему переодеваться в пути можно а навыки менять нет. |
|