Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему дроби?
Автор
Тема: почему дроби?
МуЛьТоК
1
-87
написано: 26.07.2021 10:15:12
почему подавляющие большинство на высоких уровнях(49, 50) используют дробовики?
Миранос
2
37
написано: 26.07.2021 10:17:31
Из-за урона . Подавляющее количество персонажей 1000+ хп. Пока ты будешь с горохострела ковырять дроб. Он тебя разберет на два хода.
staljnoy
3
67
написано: 26.07.2021 10:17:55
2 а некоторых и за 1
МуЛьТоК
4
-32
написано: 26.07.2021 10:18:27
всё ясно
Тема закрыта
МуЛьТоК
К списку тем