Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Второй личный нпс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Второй личный нпс
zyzeg
1
1446
написано: 25.07.2021 16:33:04
Да, первый же не все гб и еун хавает
_Б_О_Г_
2
-25
написано: 25.07.2021 16:33:36
первый уже прокачался
Dmitri4_2004
3
33
написано: 25.07.2021 16:33:55
Как раз тоже моздал тему. Но я закрыл ее. Дабы не плодить .
Korben Dallas
4
1267
написано: 25.07.2021 16:34:08
тот случай, когда ждешь новое оружие, а появляется нахлебник...
Dmitri4_2004
5
-130
написано: 25.07.2021 16:34:14
Создал*)
FreeS
6
945
написано: 25.07.2021 16:35:10
через некоторое время появится третий, потом четвертый, потом....
...а потом нужда в синдикатах отпадет, так как игрок будет сам себе синдикатом, со своими неписями :D
Dmitri4_2004
7
-18
написано: 25.07.2021 16:38:50
6. И начнутся войны банд и шаек!)
-ApTbIMoH-
8
1059
написано: 25.07.2021 16:43:19
новость бред
(Попал)
9
68
написано: 25.07.2021 16:56:04
Нпс 2 не работает. Производс на нем не будет
Злой Дьявол
10
55
написано: 25.07.2021 16:56:30
Получается второй тунеядец? Не хочет работать
Evilball
11
314
написано: 25.07.2021 16:56:42
Горшочек не вари!
_ЭД_
12
91
написано: 25.07.2021 16:56:58
рука лицо
Пивас.
13
52
написано: 25.07.2021 16:57:12
Великолепная 4ка и вратарь!
L120E
14
24
написано: 25.07.2021 16:57:25
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
!bravo!
15
12
написано: 25.07.2021 16:57:26
Теперь будет чемпы делать для НПЦ личных
gen3
16
56
написано: 25.07.2021 16:57:30
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Burkir
17
446
написано: 25.07.2021 16:57:33
какое убожество....
*ПиЛиГрИм007*
18
20
написано: 25.07.2021 16:57:45
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
D3BiH
19
-54
написано: 25.07.2021 16:57:45
есть стимул вкачать себе 50
-KuJIJIeP-
20
112
написано: 25.07.2021 16:57:59
и на праздники будут выдаваться ЕЩЕ 2 НПС)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем