Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наглость и невнимательность
Автор
Тема: Наглость и невнимательность
y6uBaka
1
-38
написано: 25.07.2021 16:16:01
Уважаемые, даже не знаю как назвать такое
https://www.gwars.io/object.php?id=150519
Люди работают за идею получается. Или специально не завозится нужное количество ресурсов.
TerranGhost
2
написано: 25.07.2021 16:17:39
это просто коммунизм какой-то. Чубайса на них нет.
надо не работать, а деньги получать. а это что такое?
st. Patrick
3
7
написано: 25.07.2021 16:18:02
Ну так завези.
skif88
4
-12
написано: 25.07.2021 16:18:11
За из-за денег работаешь что ле? А ка уже производ?
y6uBaka
5
написано: 25.07.2021 16:18:54
3 если посмотришь внимательно, там не одного часа работы
https://www.gwars.io/objectworkers.php?id=150519
Piff
6
28
написано: 25.07.2021 16:24:51
5 если посмотришь внимательно перед устройством на работу, если там нет ресов, то сможешь не устраиваться
y6uBaka
7
5
написано: 25.07.2021 16:26:45
6 я так и делаю.
y6uBaka
8
-24
написано: 25.07.2021 16:28:21
Вопрос в другом, это специально сделано, чтоб не платить зп, т.к не хватает ресурсов ед/ч для производства продукции
-KuJIJIeP-
9
-7
написано: 25.07.2021 16:29:41
не нравится - не работай. Нравится - работай. Мы то тут причем?
*apofis*
10
-3
написано: 25.07.2021 16:30:18
8, это порой не уследишь.
А на части профилей из за странных ограничений в 10к ресурсов их хватает на несколько часов. А на многоклетках может и на час не хватить)
Piff
11
20
написано: 25.07.2021 16:30:32
8 а в чем смысл специально делать? Продукция так же не производится
y6uBaka
12
написано: 25.07.2021 17:57:35
10
Ты прав. Наверное человек изменил профиль и не до конца изменил ограничение ресурсов
К списку тем