Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сделать 30,000 критических попаданий [кроме SPAS-12]
Автор
Тема: Сделать 30,000 критических попаданий [кроме SPAS-12]
Инзмури
1
-30
написано: 15.07.2021 00:47:44
Как закрыть??
n_ikakoj
2
67
написано: 15.07.2021 00:48:26
Как то само закрылось
Метус
3
0
написано: 15.07.2021 00:49:01
на ауте с пулем или авто кроется в учет этой ачи
(_Cardon_)
4
77
написано: 15.07.2021 00:49:14
Делать криты, но не спасом-12
Инзмури
5
-51
написано: 15.07.2021 00:49:32
4 ты гений
(_Cardon_)
6
18
написано: 15.07.2021 00:50:34
5 я знаю
Прибамбас 2
7
-6
написано: 15.07.2021 00:51:00
5 пулем норм
Инзмури
8
-27
написано: 15.07.2021 00:52:51
7 пуль, самый не любимый класс)))
Струмочок
9
10
написано: 15.07.2021 00:54:59
8.Дробовиком по прозвищу "лысый" тогда.
Дименелло
10
13
написано: 15.07.2021 00:56:04
25 побед над поками, затем броню без орешка и со снайпером, лечилку - и нападай на безточечного или NPC
Underground cat
11
-5
написано: 15.07.2021 00:59:59
Много бонуса снайпера, lss и ОМОН
Тема закрыта
Инзмури
К списку тем