Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про неписа и остановку БО.
Автор
Тема: Про неписа и остановку БО.
Вованчос
1
-29
написано: 8.07.2021 01:12:21
Подскажите пожалуйста во=первых Где найти настройки неписа типа вкл,откл. умку для хозяина. И где найти кнопу, чтобы не получать БО боевой опыт. Чтобы не допрыгнуть до 43 лвла случаем.
Deadvbg
2
написано: 8.07.2021 01:16:24
Нпц-настройки
Deadvbg
3
написано: 8.07.2021 01:20:19
Если на счёт второго
[GanjaWiki : Forever_young]
АТРАХАМИНОК
4
0
написано: 8.07.2021 01:20:41
2
Он имеет ввиду из поездок по ауту нпса..
1
Нет такой кнопки..страдай :)))
Latev
5
написано: 8.07.2021 07:30:42
"Неписа", звучит как диагноз
К списку тем