Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цербер
Автор
Тема: цербер
rascal khv
1
0
написано: 26.06.2021 12:35:55
подскажите люди добрые,из чего лучше сделать:SG-552SWAT,или UTAS UTS-15?или пущай и дальше в банке лежит?
Want you bad
2
-22
написано: 26.06.2021 12:37:34
SWAT
Anarhist
3
130
написано: 26.06.2021 12:44:38
SG-552 SWAT [LY]
rascal khv
4
7
написано: 26.06.2021 12:48:19
спасибо,да будет так.
Тема закрыта
rascal khv
К списку тем