Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганджубакл....
1
2
Автор
Тема: Ганджубакл....
VazDa
1
11
написано: 17.06.2021 10:53:45
нужна команда чтобы я выжил))) могу отблагодарить материально, все обсуждаемо
VazDa
2
написано: 17.06.2021 10:55:08
для 32 - 42 лвлов
Внучара
3
350
написано: 17.06.2021 10:57:13
давай, прикрою тебя
VazDa
4
85
написано: 17.06.2021 11:01:06
вдвоем справимся?
БОА
5
5
написано: 17.06.2021 11:03:39
[
Сообщение удалено автором (
БОА
)
]
Внучара
6
154
написано: 17.06.2021 11:03:49
не ну можно конечно и вдвоем попробовать))
но лучше все же такое большое групповое побоище замутить
Клемен Ко
7
88
написано: 17.06.2021 11:04:44
Внучара любит групповуху?
БОА
8
написано: 17.06.2021 11:06:02
а остров значение имеет?
Бритый Персик
9
28
написано: 17.06.2021 11:07:00
Тс с внучарой тебе придется еще и тыл прикрывать
Внучара
10
147
написано: 17.06.2021 11:07:25
У меня конечно большой пулемет, но боюсь на всех меня не хватит. Не помешали бы ещё парни с гранатами
неандерталец
11
написано: 17.06.2021 11:07:43
9. Внучара прикрывать будет же.
Клемен Ко
12
-47
написано: 17.06.2021 11:09:17
11. зад?
_Apostol_
13
написано: 17.06.2021 11:15:20
Я по утрам таким-же вопросом задаюсь... Водичка из крана норм
VazDa
14
написано: 17.06.2021 11:23:46
нападаю
света соколова
15
3
написано: 17.06.2021 11:27:33
Помогу
Анаком-Убийца
16
3
написано: 17.06.2021 11:29:44
+
Внучара
17
написано: 17.06.2021 11:42:50
5 давай так, приятель)
Злой Дьявол
18
9
написано: 17.06.2021 11:47:31
Возьмите и меня тогда, раз такие опытные бойцы
Внучара
19
21
написано: 17.06.2021 11:50:01
давай ты оденешься покемоном, а я нападу на бункер
Внучара
20
11
написано: 17.06.2021 11:50:09
или наоборот
1
2
К списку тем