Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
Pancher-cryzy
1
-48
написано: 13.06.2021 18:13:28
Tactilight-S или тактический навигатор, и с каким видом оружия
Торамалли
2
-86
написано: 13.06.2021 18:17:25
Пробуй оба
Гари - топор
3
43
написано: 13.06.2021 18:18:07
Навигатор вроде для пулей норм. Для остального фонарь можно
black spot
4
72
написано: 13.06.2021 18:25:10
3 без навигатора просто пуль не сможет поднять 99% игроков
Pancher-cryzy
5
-34
написано: 13.06.2021 18:37:03
Ясно, спасибо
Тема закрыта
Pancher-cryzy
К списку тем