Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Реклама 58 синдового
Автор
Тема: Реклама 58 синдового
ралли 2008
1
-171
написано: 24.05.2021 15:10:51
[ GanjaFoto: Альбом #504674 ]
Грядут перемены...
_санек87_
2
2
написано: 24.05.2021 15:12:42
Типа Колумб? Не вышло.
Vbomg
3
24
написано: 24.05.2021 15:16:36
Старо уже
ралли 2008
4
написано: 24.05.2021 15:18:53
даже рядом с Магелланом не стоял?!
st. Patrick
5
1
написано: 24.05.2021 15:19:03
4 Ага
st. Patrick
6
12
написано: 24.05.2021 15:19:32
Есть еще один такой как минимум. Не 58, но 53 тоже пойдет
https://www.gwars.io/info.php?id=640977
Матис
7
5
написано: 24.05.2021 15:19:37
Такой большой поц, а летает на Ми-8
Windhose
8
-7
написано: 24.05.2021 15:30:23
Это кардинально изменит игру
Торамалли
9
написано: 24.05.2021 15:33:00
Пойду ныть, мож пофиксят
(Outsider)
10
8
написано: 24.05.2021 15:41:56
Спасибо! Топовый синдикат!
CJDean[kompAs]
11
-19
написано: 24.05.2021 15:57:39
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
*frager*
12
написано: 24.05.2021 16:00:44
Ты бы чекнул у неё скрины, и понял бы по дате, что перемены ооооочень скоро :D
-pauk-
13
5
написано: 24.05.2021 16:05:15
в паспорте указанно что ТС с Москвы, но явно чувствуются эстонские корни. тут явно нужно проверить на передачу перса второму лицу.
ImN0tHuman
14
-25
написано: 24.05.2021 16:06:37
А на синдикатный ТС смотрели?
[ GanjaFoto:#2284245 ]
Жонег
15
-11
написано: 24.05.2021 16:07:03
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
Leon
16
написано: 24.05.2021 18:04:31
Тс, ты всё испортил. Всё вернули взад)
https://www.gwars.io/info.php?id=1243870
Pavefer_PrO
17
15
написано: 24.05.2021 18:07:48
Тс нуп и опозорилсо
К списку тем