Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ковбой НПЦ стреляет с хавков в воздух)
Автор
Тема: Ковбой НПЦ стреляет с хавков в воздух)
dubrig
1
7
написано: 12.05.2021 19:51:26
Впервые вижу такое, как наверное и большинство играющих)
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1471596937
Ещё один интересный момент, на 4-ом ходу, левым хавком доставал цель, но все равно сделал второй предупредительный в воздух)))
lecberg
2
7
написано: 12.05.2021 19:55:30
[
Сообщение удалено автором (
lecberg
)
]
Maximja
3
написано: 12.05.2021 19:55:53
с правой руки должен доставать, тогда будет адекватно.
Maximja
4
написано: 12.05.2021 19:58:44
поменяй хавки местами лв-пр, и все будет ок
vada_spb
5
-6
написано: 12.05.2021 20:01:53
Но как ты урон нанёс?
dubrig
6
-2
написано: 12.05.2021 20:05:40
5 когда стал доставать и правым, тогда выстрелил нормально.
(В правой обычный хавк, в левой +2 дальность.)
vada_spb
7
-20
написано: 12.05.2021 20:23:25
6 аа понял у тебя нпц)
dubrig
8
написано: 12.05.2021 20:29:34
7 бинго)))
Kot
9
7
написано: 12.05.2021 22:29:04
он думал, что он гранатомечик :-)
К списку тем