| Автор | Тема: Как поднять эконом личном НПС? |
Sergejj
|
|
Добрых вечеров, возник вопрос, а как "побыстрей" поднять эконом на личном НПС или он сам его набирает в боях? |
|
Savenak
|
|
Ломая вещи он получает эконом. |
|
Булл
|
|
Давай ему доламывать полуживые арты |
|
black spot
|
|
взять у меня в аренду именной пп |
|
DOKTOP_yT9I
|
|
Самый быстрый способ - взять в аренду именные (не магазин аренды, а именно частные именные).
Слом предметов даёт экономический опыт.
Арты дают чуть меньше эконома и гос - совсем крохи. |
|
Sergejj
|
|
Спасибо за советы. Тема закрыта |
|
| Тема закрыта Sergejj |