Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "Рысь сет" для НПС
Автор
Тема: "Рысь сет" для НПС
Alerik
1
29
написано: 30.04.2021 13:26:16
стоит ли одевать????
Nitro2
2
-1
написано: 30.04.2021 13:26:54
А смысл?
Добрый ВОЛК
3
10
написано: 30.04.2021 13:27:13
Не
Добрый ВОЛК
4
-9
написано: 30.04.2021 13:27:33
В хавк одень
филипок-2
5
18
написано: 30.04.2021 13:36:55
Страйк сет самый оптимальный
филипок-2
6
-18
написано: 30.04.2021 13:37:36
Для прокачки дробов и пп
Alerik
7
написано: 30.04.2021 13:39:19
спс
X Keeper
8
-13
написано: 30.04.2021 13:55:44
По сравнению с тозом стоит, сет примерно полтос мощи накинет
Gavajaga
9
-13
написано: 30.04.2021 14:00:22
Страйк сэт тяжелее, я качал в хавкосэте. Правда у меня ПП вкачан. Без ПП в левой даже в сэте падал часто.
Хотя, у тя погоны норм, может это нивелирует отсутствие хп...
Gavajaga
10
4
написано: 30.04.2021 14:04:15
Забыл добавить, тоговь гб, сэт жрёт его как не в себя)
MeH9lI-O)l(OnY
11
написано: 30.04.2021 14:10:34
С током до 20 умелки качался мой
MeH9lI-O)l(OnY
12
написано: 30.04.2021 14:10:59
+11 с тозом
_Черемуха_
13
-102
написано: 30.04.2021 14:38:48
Смысла в нпц абсолютно не какова нету,не то что рысь одеть)
HECT0R BARB0SSA
14
-7
написано: 30.04.2021 18:02:21
забей на все сеты кроме бонусных на хп и умку
просто одень напса по лвлу госом и не парься
XuTRblu
15
написано: 30.04.2021 18:25:02
смысла мало. Если ТОЛЬКО с собой в синдовые таскать шахом
Ka6aH
16
написано: 30.04.2021 19:08:04
качай максдробом в тесле
Armored Saint
17
7
написано: 30.04.2021 19:38:41
+16
Даже не обязательно макс дроб.
https://www.gwars.io/info.php?id=2331957
Быстро и уверенно)
HECT0R BARB0SSA
18
-5
написано: 30.04.2021 19:44:48
17
Быстро и уверенно без 15-но эконома не бывает )
Armored Saint
19
написано: 30.04.2021 19:47:37
18
Душит жаба на именной пулемет, но в планах есть)
HECT0R BARB0SSA
20
2
написано: 30.04.2021 20:44:34
19
Песты же )
К списку тем