Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумпь
1
2
Автор
Тема: Колумпь
Бритый Персик
1
-253
написано: 29.04.2021 06:54:28
10:04 13 x 13 #1677 Наемники vs #7627 A&P +98 мин
Это еше +1 нпс)
ЧерчиЛль
2
83
написано: 29.04.2021 06:55:06
Это еще +10 мин боя
_LaSeR_
3
171
написано: 29.04.2021 06:59:25
Это же получается Рудольфы еще больше ныть будут, что бои стали дольше в связи с увеличением заявки? Ждем новых фиксов!
_санек87_
4
-7
написано: 29.04.2021 07:09:01
Такое бывает.
MadVad
5
172
написано: 29.04.2021 07:18:12
Наша игра превратилась в игру "у кого больше.....онлайн" тот и победил)
EscapeRead
6
-160
написано: 29.04.2021 07:25:02
5 ваша? =)
xxx-revenge-xxx
7
-6
написано: 29.04.2021 07:39:59
А такие заявки норм забиваются в любое время?
энакенсусел
8
-1
написано: 29.04.2021 08:40:08
У пасонов в любое время забиваются
(Попал)
9
66
написано: 29.04.2021 08:45:13
8 а у вас холодильник отключили типа?
Dmitri4_2004
10
85
написано: 29.04.2021 09:27:46
5. А было иначе?
МакКоннор
11
-9
написано: 29.04.2021 10:15:23
какие синенькие.
5, она была такой еще во времена, когда десяток гос снипов 25-30 одного мг-50 нахлобучивали
кггз
12
-25
написано: 29.04.2021 10:40:15
Это виноват Навальный))
Митриан
13
написано: 29.04.2021 10:47:52
Нужно боольше фиксов!
LordNazguL
14
240
написано: 29.04.2021 10:51:24
Поясните
Челики набились в один синд и плакают, что им лень бодаться с другим таким же синдом, я верно понял?
vada_spb
15
5
написано: 29.04.2021 11:00:20
Сделайте пожалуйста бои за бары 50на 50
Бритый Персик
16
-20
написано: 29.04.2021 11:15:49
14 где ты это прочитал?)
LordNazguL
17
18
написано: 29.04.2021 11:19:00
Так в начале 14 поста просьба же, а в конце вопрос.
В чем колумпальность-то?
xxx-revenge-xxx
18
-2
написано: 29.04.2021 11:20:48
14
Нубы должны страдать!
Бритый Персик
19
-2
написано: 29.04.2021 11:21:41
17 ну значит я нупь которыц не видел портов 14х14)
LordNazguL
20
написано: 29.04.2021 11:30:22
19 ну вон у вас заполнение вверх поползло, толи ещё будет! Там жи от активности и уровня формат зависит.
Расчехляйте милки/шахов ломайте всё и вся - всё идет по плану ;)
Ну ты понял))
1
2
К списку тем