| Автор | Тема: Помогите |
КэМи
|
|
Внимание: Оружие в правой руке не соответствует статам персонажа
но я уже в бою что мне делать? |
|
чук0
|
|
KinToosH
|
|
Фермер07
|
|
Если в бой вошёл, то будет все нормально |
|
dxe
|
|
4+ не, если стать типа метки то будет картоха
Если статы типа выноса, то будет ствол |
|
dxe
|
|
1+ твой ПП требует 20 меткости
Будет картоха 99% уверен.
Что делать? -просто. По дефолту сделать чтобы стабильно было 20 метки |
|
dxe
|
|
Слот ОЧКИ старая кино камера замени на очки +2 меткости
Или шлем апгрейдь на + меткость |
|
dxe
|
|
dxe
|
|
8+ я шлем кинул как пример. Никто не виноват что у автора силы мало))))
Шлем можно любой, чтоб + меткость был. Там чутка не хватает автору |
|