Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:00, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Была тема
1
2
Автор
Тема: Была тема
Alex.BY
1
-251
написано: 10.04.2021 01:06:13
Вроде в випе, про звания, не могу найти.
Вопрос был сколько нада на звания, таблица.
qRybik
2
39
написано: 10.04.2021 01:07:30
Об игре - форумы - вопросы и помощь в игре - таблицы опыта
Alex.BY
3
-123
написано: 10.04.2021 01:08:21
2 не меня интересует именно тема в випе
Flomka
4
-41
написано: 10.04.2021 01:08:58
общий форум - поиск внизу слева
Хишный Котик
5
21
написано: 10.04.2021 01:09:13
3. Тебе в конкурсы
РусликЯ
6
132
написано: 10.04.2021 01:09:55
Так ищи. Ои тут при чем?
Alex.BY
7
-94
написано: 10.04.2021 02:19:39
Для чего спрашиваю: интересно получил ли бан тот человек что о звании спросил, или бан только мне на этот вопрос дали.
Жуллик
8
-4
написано: 10.04.2021 02:39:38
Конкурсы же придумали, там помогут
Dieler
9
8
написано: 10.04.2021 03:03:19
50 лвл...омг(
РусликЯ
10
написано: 10.04.2021 03:09:01
7 а с чего бы ему бан давать за вопрос в правильной ветке форума?
DerbmocGranatoi
11
написано: 10.04.2021 03:10:44
[
Сообщение удалено автором (
DerbmocGranatoi
)
]
DerbmocGranatoi
12
18
написано: 10.04.2021 03:12:18
1.Я не понял че-то,кому там че дали,но если 50 лвл с 45 погонами такое спрашивал в вип это продажа за Реал явно.
Alex.BY
13
написано: 10.04.2021 03:14:45
[
Сообщение удалено автором (
Alex.BY
)
]
Alex.BY
14
-16
написано: 10.04.2021 03:15:22
10 ему нет, а мне можно?
РусликЯ
15
написано: 10.04.2021 03:46:53
14 а можно показать?
РусликЯ
16
написано: 10.04.2021 03:48:29
+15 не нашёл чета
https://www.gwars.io/archive.php?id=2029170&filter=%C7%E0%E1%E0%ED%E5%ED
Alex.BY
17
-38
написано: 10.04.2021 04:21:00
16 там было : дословно не скажу но смысл - лень искать подобные темы, таблица синд опыта нужна, это не дословно? Но типо того. И бан за неуважение к работникам.
Сняп
18
16
написано: 10.04.2021 04:23:24
https://www.gwars.io/messages.php?fid=53&tid=326315&mid=2764235
ну вот она
Alex.BY
19
написано: 10.04.2021 05:14:10
[
Сообщение удалено автором (
Alex.BY
)
]
zuros
20
20
написано: 10.04.2021 07:33:59
по чем перс нынче?
1
2
К списку тем