Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старые "новые" ники
Автор
Тема: Старые "новые" ники
-KuJIJIeP-
1
-50
написано: 8.04.2021 19:56:53
Кто нить придумал себе уже, какой ник он бы сменил себе на удаленного из базы?
Чур этот не занимать
https://www.gwars.io/info.php?id=836735
, хорошим мультом будет)
ЧерчиЛль
2
59
написано: 8.04.2021 19:58:33
https://www.gwars.io/info.php?id=940250
Бери лучше этот
_Fonix_
3
написано: 8.04.2021 19:59:16
А где базу можно посмотреть?
Alex.BY
4
написано: 8.04.2021 20:09:40
Я бы ник поменял на заблокированного своего перса. Да жаль не подходит под условия(
denziko
5
написано: 8.04.2021 21:48:53
интересно, Elkarnetil можно будет зарегать, чи не? :)))
Без Доната
6
19
написано: 8.04.2021 21:51:24
3.
Вот тут все базы
https://www.gwars.io/help/index.php?sid=85&pid=45
st. Patrick
7
написано: 9.04.2021 01:28:09
О, Дартаньян будет свободен. И приласкай собаку.
Орландо Боррего
8
написано: 9.04.2021 01:50:55
Все что первое в голову приходит то и нулевого левела. "Корлеоне, швабра, танк, Ельцин"
Tranceld
9
-8
написано: 9.04.2021 09:22:41
8 когда швабра первая в голову приходит, нужно что то менять(
Tranceld
10
-14
написано: 9.04.2021 09:22:41
8 когда швабра первая в голову приходит, нужно что то менять(
poligrafych
11
5
написано: 9.04.2021 11:43:26
Этот освободится, если кого интересует
https://www.gwars.io/info.php?id=736401
Митриан
12
написано: 10.04.2021 22:01:23
11. С усиками?
NoComprom1se
13
написано: 10.04.2021 22:02:08
12: с пупырышками
К списку тем