Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чудо?
Автор
Тема: Чудо?
TOXICO
1
-29
написано: 6.04.2021 19:59:44
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1467912862&rev=1&fbtl=1
Как за 0 опыта лвл поднять?
Soloveeey
2
-5
написано: 6.04.2021 20:00:18
ВиП выше
Windhose
3
8
написано: 6.04.2021 20:00:54
Это ты чудо
ХорошийПарень01
4
23
написано: 6.04.2021 20:01:01
Кержаков
*NIMFOMANKA*
5
206
написано: 6.04.2021 20:01:12
Похоже реально новичок, не спугните
-10Ne1y
6
-2
написано: 6.04.2021 20:02:25
1. У непися КВ делал на бо , было +- и достаточно было провести бой
Delta Two
7
написано: 6.04.2021 22:00:31
[
Сообщение удалено автором (
Delta Two
)
]
NoComprom1se
8
2
написано: 6.04.2021 23:48:33
5: прикидывается скорее
Sharp01
9
-52
написано: 7.04.2021 03:48:54
При чём тут новичок? Я тут уже 12 лет и сам не понял, что случилось!
zyzeg
10
написано: 7.04.2021 08:06:53
[
Сообщение удалено автором (
zyzeg
)
]
zyzeg
11
6
написано: 7.04.2021 08:07:15
Только шестому не верьте
OIL-SS)))
12
-2
написано: 7.04.2021 08:31:13
1. Просто мы - читеры.
OIL-SS))) за нанесённые повреждения в 0 HP получает 0 опыта (1601016.1 -> 1601016.1), 0 владений
OIL-SS))) получил новый уровень и $1,700,000
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1466223773
XXXSpirit
13
-4
написано: 7.04.2021 08:32:04
Уверуй
NivereS
14
6
написано: 7.04.2021 21:05:55
3 варианта знаю
1. Квест НПЦ
2. Хапнул опыт неписем с праздника
3. Изменения таблицы опыта. Перс старый
К списку тем